月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1163572
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 山吹町 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
完全屋内機械式タイプの駐車場になります。
複数台空いている場合が多いため、法人のお客様などは是非お問い合わせくださいませ。