月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1162494
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区祇園町1 |
| 賃料 | 31,900円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
祇園駅周辺では珍しいハイルーフ区画の機械式駐車場になります!
ハイルーフ車の駐車場探しでお困りの方、是非お早めにお問い合わせください!