月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1162163
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 京都府京都市左京区東山区本町22 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 30,000円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,800mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
夜間照明、監視カメラなど駐車場内設備もございます。
広々としておりますので止めやす駐車場です!!