ARKMARK品川中延Sta. 詳細情報
| 駐車場ID | 1161632
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都品川区中延4 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(コンクリート) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 平面(コンクリート) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,500mm |
| 全幅 | 2,190mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
中延駅徒歩2分の好立地◎
大型車等も大歓迎です!
周辺でお探しの方ぜひお問い合わせください!