月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1158449
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 神奈川県横浜市神奈川区鶴屋町2 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
神奈川区鶴屋町2丁目の月極駐車場!
横浜駅から徒歩約4分!
セキュリティ性の高い屋内機械式月極駐車場!
大型LR車の入庫可能です!
詳細はお問い合わせ下さい!