月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1154188
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田東松下町 |
| 賃料 | 55,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 50,000円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,800mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 2,200mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
屋根付きの平置き駐車場ですが、比較的高さのあるお車も入庫可能です!
ハイエース・軽トラックの入庫実績あり!
空き状況に関しましては、是非一度お問い合わせください!