月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1139752
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空き予定あり
|
| 所在地 | 東京都中央区日本橋小伝馬町1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,400kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


小伝馬町駅より徒歩2分!
レクサスNX、ハイエースなど幅広くご紹介可能な月極駐車場です!
人気物件のため、まずはお気軽にお問合せください!