月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1138041
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都板橋区大谷口北町23 |
| 賃料 | 20,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 22,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック

