矢来町30 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1137106
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 東京都新宿区矢来町30-4 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


神楽坂駅周辺!屋外の多段式月極駐車場になります。
ハイルーフ・ロールーフ車室があります。
車両サイズについては弊社スタッフまでお問い合わせくださいませ。