岩本町2 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1134539
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町2 |
| 賃料 | 53,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 2ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
| 賃料 | 53,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
屋内になりますので、雨天のときも濡れない機械式駐車場になります。
岩本町駅から徒歩5分です。