六本木5 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1116588
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都港区六本木5丁目 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,750mm |
| 全高 | 2,050mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
六本木5丁目の麻布通りすぐ近くの月極駐車場です。
屋内の機械式ですので雨の心配もございません。
お車を大事にされたい方におススメです!
是非一度お問い合わせください。