月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1115157
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区冷泉町2 |
| 賃料 | 25,300円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 時間制限有り |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 25,300 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,910mm |
| 全高 | 2,050mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
全長5,050mm、全幅1,910mm、全高2,050mm!
ハイルーフ区画のため、高さのあるお車でも入庫可能です。
また時間制限があるため、詳細についてはお問い合わせください。