日本橋室町4 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1110592
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都中央区日本橋室町4 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- シャッター有り


新日本橋駅徒歩2分の場所にある屋内の月極駐車場になります。
機械式のためご安心してご入庫いただけるかと思います。
機械式駐車場のためサイズに制限がございますので、お問い合わせください!