神田須田町2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1109984
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田須田町2 |
| 賃料 | 40,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 2,050mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
最新式のフラットパレット搭載です。
ハイルーフ車も入庫可能です!!
完全室内のため、雨風よりお車守れます。
是非一度お問い合わせください!