唐山町2丁目第2 詳細情報
| 駐車場ID | 1107689
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 愛知県名古屋市千種区唐山町2丁目61 |
| 賃料 | 12,100円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 13,068 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
入出庫しやすい屋外平面駐車場です!
駐車場も広くオススメです♪
空き状況お問い合わせください!