麻布十番1 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1105364
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区麻布十番1 |
| 賃料 | 52,800円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 52,800 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,700kg |
- 駐車場スペック
麻布十番駅徒歩3分!屋内機械式月極駐車場!
停められるお車が限られてきますので、気になる方はお気軽にお問い合わせください!!