六本木5 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1104636
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区六本木5丁目16-23 |
| 賃料 | 57,200円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 57,200 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | お問い合わせください |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,750mm |
| 全高 | 2,050mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
六本木5丁目エリアの機械式月極駐車場でございます。
ハイルーフ車室のご用意ですが、サイズ制限がございますため
一度お問い合わせください。