月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1099448
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南三条西1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,200mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,100kg |
- 駐車場スペック
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


24時間入出庫可能!
屋内機械式駐車場の為、冬季間の除雪の心配が比較的少ないです!
ロールーフ、ハイルーフ区画がございます!
まずはお気軽にお問い合わせくださいませ。