北清水町3 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1092104
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 大阪府堺市堺区北清水町三丁5番8 |
| 賃料 | 10,186円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | 10,186 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック