月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1088759
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南3条東2 |
| 賃料 | 19,800円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 20,900 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,560mm |
| 重量 | 1,500kg |
- 駐車場スペック
完全屋内となっております!
試し入れも可能です★
サイズ制限がありますので、空き確認含めお問い合わせください!