月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1088307
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区祇園町1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,950mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


祇園町1!博多駅から徒歩2分程度の月極駐車場!
マンション敷地内の駐車場ですが、入居者様以外もご契約可能です。
機械式のためサイズ制限があります。詳細はお問い合わせください!