月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1083539
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区冷泉町1 |
| 賃料 | 24,200円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | 55,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,100mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
国体道路沿いのビル付随の穴場駐車場になります!
ハイルーフ区画もございますので、気になる方は是非一度お問い合わせくださいませ。