月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1070863
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南4条東2 |
| 賃料 | 19,800円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 19,800 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
国産車のみご契約可能な物件です!
機械式駐車場のため冬季間も除雪の心配なし!
空き状況はお気軽にお問い合わせください!