月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1070489
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空きあり
|
| 所在地 | 愛知県名古屋市中区錦2 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- シャッター有り
- 監視カメラ有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


大きめサイズのパレットなので、幅が広い車の契約も可能
大通りから中にはいったところなので、交通量は少なめです
車両サイズの確認は試し入庫でご対応いたします
リモコン操作で入出庫可能です