シティインデックス神田 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1069763
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町2-3-12 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
- 3
- 4
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


岩本町2丁目の屋内機械式駐車場です!
ハイルーフ車室とロールーフ車室があります。
メルセデス・ベンツCLやレクサスESの入庫実績があります。
また、防犯カメラも設置されているので、防犯性に優れています。