東山3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 10676
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都目黒区東山三 |
| 賃料 | 29,700円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | - |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 29,700 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | - |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,500kg |
- 駐車場スペック


東山3丁目にございます機械式駐車場です。
屋内で雨風にさらされることが無く安心してご利用いただけます。
機械の大きさに制限があるため普通セダンタイプのみとなりますがまずはお気軽にお問い合わせください。