月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1065520
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空き予定あり
|
| 所在地 | 東京都墨田区向島2 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(パズル式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。
☆━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━☆
前面道路が広いため、入出庫しやすい駐車場です。
屋根付き駐車場の為、お車を奇麗に保管できます。
パレット幅大きめです。
☆━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━━☆