月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1063352
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南3条東5 |
| 賃料 | 24,200円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 22,000円 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 24,200 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック


東西線 バスセンター前駅から徒歩約5分!
通勤利用にもオススメです!
空き状況はお気軽にお問い合わせください!