富士見2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1061888
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区富士見2 |
| 賃料 | 49,500円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 49,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 1,950mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
大型セダンタイプ入庫可能!
詳細条件や空き状況など、お気軽にお問い合わせください。