月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1061698
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 所在地 | 北海道札幌市中央区南3条西1 |
| 賃料 | 29,700円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 29,700 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,050mm |
| 全高 | 1,580mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
サイズが他の駐車場と比べ大きい駐車場となります。
お気軽にお問い合わせください!