岩本町1 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1060519
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,100mm |
| 全幅 | 2,100mm |
| 全高 | 2,500mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
岩本町1丁目にある周辺では貴重な平面の駐車場になります。
24時間利用可能となっており、屋内のためセキュリティ面でも安心です。
入庫可能なサイズや空き状況はお問い合わせくださいませ♪