アーバンセンター神田須田町 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1057071
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空き予定あり
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田須田町2-7-2 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,900mm |
| 全幅 | 1,770mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


完全屋内!24時間利用可能な駐車場です!
プリウス、カローラ、入庫実績あり
是非お問い合わせください。