月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1055293
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 千葉県千葉市中央区春日1 |
| 賃料 | 13,750円 (税込) |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 13,750 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(地下スライド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,500kg |
- 駐車場スペック