神田東松下町10 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1054441
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田東松下町10 |
| 賃料 | 44,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 44,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,500mm |
| 重量 | 1,500kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- 監視カメラ有り
監視カメラ・赤外線にて防犯機能が設置された駐車場のため、
セキュリティを重視されたお客様におすすめな駐車場となります。
入庫可能なサイズや空き状況は一度お問い合わせくださいませ♪