月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1044372
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 広島県広島市中区幟町10 |
| 賃料 | 29,800円 (税込) |
| 手数料 | 2ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 29,800 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
銀山町駅、胡町駅から徒歩3分!
営業車サイズにおすすめの駐車場です。