矢来町45 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1042416
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空き予定あり
|
| 所在地 | 東京都新宿区矢来町45-1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


神楽坂駅徒歩4分!周辺大変貴重なハイルーフ駐車可能です!!
是非1度お問い合わせくださいませ。