麻布台3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1023559
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区麻布台3 |
| 賃料 | 44,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 2ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 自走(ビルイン) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 77,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 自走(ビルイン) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,400mm |
| 全幅 | 2,350mm |
| 全高 | 2,200mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- シャッター有り


麻布台3丁目のハイスペックな屋内平置き駐車場となります。
シャッター付でセキュリティ面で安心です!周辺でも希少な設備です。
アルファードやポルシェマカン等の入庫実績がございます。
是非お問い合わせ下さい。