月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1023220
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田須田町1 |
| 賃料 | 66,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | 66,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
神田駅から徒歩3分 神田エリア 屋内機械式月極駐車場
セキュリティ性に優れています。