内神田3 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1023055
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区内神田3 |
| 賃料 | 71,500円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 賃料 | 71,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,850mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,300kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
背の高い車入庫可能!