南榎町5 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1022101
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都新宿区南榎町5 |
| 賃料 | 33,000円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | お問い合わせください |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 不明 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 1,900mm |
| 全高 | 2,000mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
南榎町5丁目エリア★★屋外平置き駐車場です!
アルファード等、大きいサイズのお車も駐車可能でございます!
周辺では人気の物件となっております。空き状況はお気軽にお問い合わせくださいませ。