東麻布2 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1017985
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区東麻布2 |
| 賃料 | 32,450円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
- 車室1
- 2
- 3
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 監視カメラ有り
東麻布2丁目にある月極駐車場です。
小型車先頭の屋内機械式駐車場です。
アクア・ヴィッツにおすすめです。
ぜひ一度お問い合わせください。