山吹町 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1017721
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都新宿区山吹町332-2 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- シャッター有り
- 監視カメラ有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


山吹町エリア江戸川橋通り周辺の屋内機械式月極駐車場になります。
江戸川橋駅(有楽町線)から徒歩4分