月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1017024
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区祇園町 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 無し |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 自走(立体駐車場) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 自走(立体駐車場) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 4,700mm |
| 全幅 | 1,700mm |
| 全高 | 2,100mm |
| 重量 | 2,000kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- 監視カメラ有り
- 有人管理


大博通りからすぐの自走式立体駐車場!
平日の混む時間帯は管理人さんが整理してくださいます★
背の高いお車に対応しておりますので、需要の高い駐車場です♪