麻布永坂町1 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1016297
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都港区麻布永坂町1 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 1ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 最寄駅 |
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 平面(アスファルト) |
| 屋内外 | 屋外 |
| 全長 | 5,000mm |
| 全幅 | 2,000mm |
| 全高 | 3,800mm |
| 重量 | 2,500kg |
- 駐車場スペック
麻布十番エリアの貴重な屋外平置き駐車場になります。
中型ハイルーフBMWX1等の入庫が可能です!
平置きの空きが少ないエリアですので、気になった方はぜひお問い合わせください!