台町13 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1012855
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 神奈川県横浜市神奈川区台町13 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 4,750mm |
| 全幅 | 1,800mm |
| 全高 | 1,550mm |
| 重量 | 1,800kg |
- 駐車場スペック
神奈川区台町13付近で月極駐車場をお探しの必見!
横浜駅から徒歩圏内!
雨風、防げます!防犯カメラ設置!セキュリティー万全!
詳細はお問い合わせ下さい!