銀座7 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1012505
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
空き待ち可能
|
| 所在地 | 東京都中央区銀座7 |
| 賃料 | お問い合わせください |
| 手数料 |
1ヶ月分
※一部地域を除き1ヶ月分の賃料が16,500円(税込)以下の場合は、一律16,500円(税込)になります。 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 自走(カーリフト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | お問い合わせください |
|---|---|
| 設備 | 自走(カーリフト) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,100mm |
| 全高 | 1,850mm |
| 重量 | 3,000kg |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


中央区立泰明小学校より徒歩3分!
ウラカンやカイエンなどのお車に人気の月極駐車場です!
試し入庫も可能なため、お気軽にお問い合わせください♪