月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1012026
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 福岡県福岡市博多区博多駅前1 |
| 賃料 | 33,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 33,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(エレベーター式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,600kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
博多駅前1丁目にある機械式駐車場!
法人様や背の高いお車をお持ちの方必見!
空き状況や物件詳細につきましては随時お問合せください◎