月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1011027
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 神奈川県横浜市中区扇町1 |
| 賃料 | 24,200円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 無し |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 24,200 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(多段式) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,750mm |
| 重量 | 2,200kg |
- 駐車場スペック
- ハイルーフ車可能
セキュリティ重視の機械式の月極駐車場となります!
大事にお車を保護するのにおすすめです!
保管場所使用承諾書の発行に関してはお問い合わせください!