ファーストビル 月極駐車場 詳細情報

| 駐車場ID | 1008268
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
空き予定あり
|
| 所在地 | 東京都千代田区神田東松下町17 |
| 賃料 | 38,500円〜
(税込)
※車室により賃料が変わる場合がございます。 |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | お問い合わせください |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
- 車室1
- 2
| 賃料 | 38,500 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 機械(メリーゴーランド) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,050mm |
| 全幅 | 1,850mm |
| 全高 | 1,600mm |
| 重量 | 1,900kg |
- 駐車場スペック
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
クレジットカード使用可
-
お申込みの条件により利用が出来ない場合がございます。
ご希望の際は弊社スタッフにご確認ください。


岩本町駅徒歩3分、秋葉原駅、神田駅徒歩約7分の屋内機械式駐車場です。
プリウスαのようなロールーフ区画にギリギリ収まらないお車入庫可です。
気になった方はお問合せ時にサイズを仰ってください。