千代田区岩本町2 月極駐車場 詳細情報
| 駐車場ID | 1007699
駐車場IDを コピーしました |
|---|---|
| 空き状況 |
お問い合わせください
|
| 所在地 | 東京都千代田区岩本町2 |
| 賃料 | 77,000円 (税込) |
| 手数料 | 1ヶ月分 |
| 礼金 | お問い合わせください |
| 保証金 | 2ヶ月分 |
| 利用可能時間 | 24時間 |
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 最寄駅 |
|
| 賃料 | 77,000 円(税込) |
|---|---|
| 設備 | 平面(ガレージ) |
| 屋内外 | 屋内 |
| 全長 | 5,300mm |
| 全幅 | 2,200mm |
| 全高 | 1,800mm |
| 重量 | - |
- 駐車場スペック
- 大型車可能
- ハイルーフ車可能
- セキュリティ
- 鍵 or パスワード有り
- シャッター有り
室内シャッター式のため雨風からお車を守れます!
ミドルルーフのお車も入庫可能です!
空きの状況や入庫をご希望されるお客様がいましたらお気軽にお問い合わせください。